Новое полезное приложение для iOS


Новое полезное приложение для iOS

В операционной системе iOS появилась новая фишка, помогающая расширить возможности строки состояния. Называется она HomeDisplay. Теперь к верхней строке iPhone прибавилась еще одна. На ней отображается разнообразная полезная информация.

В официальной версии iOS в панели состояния показывается название оператора сотовой связи, уровень сигнала, состояние батареи и другие активные разделы. Разработчик Майк Пул решил, что свободное место между иконками и основной строкой можно использовать с пользой.

Так, благодаря его разработке HomeDisplay, ваш телефон теперь может отображать на основном экране календарь, погоду и ваше местоположение. Информация берется из стандартных приложений операционной системы.

Кроме этого существует еще ряд функций. Так, например, можно настроить, чтоб в дополнительной строке показывалась текущая песня, проигрываемая на телефоне.

Конечно, многим пользователям айфона это приложение понравится, но не все готовы платить за него 2 доллара. Цена кажется завышенной, тем более более серьезные программы продаются дешевле (например Auxo).

Скачать приложение можно из репозитория BigBoss. Оно поддерживается для iOS не ниже 6 версии. Для iPad этой программы еще нет, так что новыми удобствами могут воспользоваться только владельцы iPhone. А уж тратить на эти привилегии 2 доллара или нет- решать только вам.

  • Дата: 23-11-2013, 18:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое полезное приложение для iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod