Гоночный симулятор Colin McRae Rally вышел на iPhone и iPad


Гоночный симулятор Colin McRae Rally вышел на iPhone и iPad

Наверно многие любители Colin McRae Rally удивились выходу данного стимулятора для iOS, но это случилось. Тем, кому название Colin McRae Rally ни о чём не говорит, скажем, что это гоночный стимулятор компании Codemasters, который был популярен в 1998г. Платформа iOS подразумевает распространение через App Store, а это, прежде всего смартфоны iPhone 4S/5, плееры iPod touch 5G, планшеты iPad 2/3/4 и iPad mini.

Может быть, кто ни будь из вас, сейчас сказал « О, я помню эту игру, я играл в неё на PS4, и это было круто!». Гонки по бездорожью, зимним трассам или пустыням. Да ралли это экстрим. Компания сохранила оригинальные трассы, вы можете кататься по разным странам. Конечно, вас может удивить не очень качественная графика, но в этом можно разглядеть особый шик игры, которая как бы отправляет вас в двухтысячные. В управлении вы можете выбрать управление стрелками или с помощью наклона вашего устройства. В игре да же есть отдельная кнопка для ручника и поверьте, она вам понадобиться.

Очень радует правдоподобная физика на протяжении 30 уровней или 130 километров. Вы можете почувствовать себя пилотами поистине крутых авто: Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Ford Focus. Стимулятор сохраняет в себе детальную проработку и динамичность происходящего. В игре есть три режима это чемпионат, быстрые гонки и отдельные ралли.

По ходу игры вы увидите, что разбить автомобиль очень легко, и все повреждения вы чувствуете на трассе, это уже даёт понять, что геймер должен обладать неплохими навыками виртуального вождения. Одно неверное движение руля на высокой скорости на повороте и вот ваша шикарная машина напоминает гору металлолома.

Но это не повод для паники голос Ники Гриста на английском языке будет вашем личным штурманом по ходу игры. Вам стоит выучить хотя бы основные сигналы, и вы будете увереннее чувствовать себя на треке. Перед поворотом игра сообщит вам метры до начала маневра, желательную скорость и курс. Совсем скоро вам не стыдно будет сообщать о своих достижениях друзьям с помощью Game Center.

Если вы уже загорелись желанием иметь этот гоночный стимулятор на своём iPhone или iPad на App Store его можно скачать за 169 рублей.

  • Дата: 25-11-2013, 17:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гоночный симулятор Colin McRae Rally вышел на iPhone и iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod