MIUI v5: тема оформления для iPhone 5 и 4S в стиле популярной Android-прошивки


MIUI v5: тема оформления для iPhone 5 и 4S в стиле популярной Android-прошивки

Всё большое развитие получают так называемые костюмные прошивки – не официальные интерфейсы. Большинство прошивок выпускают для платформ iOS и Android из-за гибкого ядра Linux. MIUI одна из известных программных оболочек выпустила новую тему для айфона. MIUI v5 совмещает в себе лучшие стороны Android и iOS. Дизайн в прошивки от программы WinterBoard. Если вы уже сталкивались с ней, то знаете, что она просто пестрит различными темами на любой вкус. MIUI v5 является полноценным портом на iOS.

Тема оформления детально проработана, начиная от иконок заканчивая тоном элементов интерфейса. Обратим внимание на детали. Мало того что в теме есть иконки всех стандартных и огромного количества сторонних приложений, совершенства MIUI v5 достригли в дизайне. Точность и плавность линий, идеальные изображения всё это приводит в тихий восторг. То же самое касается кнопок включения.

Большинство элементов интерфейса заменено на интерфейс iOS. Теперь вы увидите новые экран блокировки и строку состояния. Появились варианты клавиатуры и виджеты.

Приложения biteSMS и Whatsapp так же не остались без внимания, MIUI v5 обновил шрифты и оформление.
Как уже говорилось ранее изменение произошли и в цветовой гамме, теперь холодные цвета интерфейса заменили на более тёплые. Всё это выполнено при поддержке Retina.

Как вы уже поняли MIUI v5 даёт вам возможность увидеть в своём iPhone один из самых проработанных интерфейсов на основе Android.

MIUI v5 распространяется через Cydia в репозиториях ZodTTD и MacCiti по цене $2,99.

  • Дата: 25-11-2013, 11:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MIUI v5: тема оформления для iPhone 5 и 4S в стиле популярной Android-прошивки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod