Мобильный шутер номер один – Modern Combat 4: Zero Hour вышел в App Store.


Мобильный шутер номер один – Modern Combat 4: Zero Hour вышел в App Store.

Вслед за известной компанией Rockstar, выпустившей легендарный GTA: VC для iOS, претендентом на кредиты пользователей iTunes стала компания Gameloft. Издательством было объявлено о выходе последней главы Modern Combat в линейке экшна от первого лица для мобильных телефонов. Лучший трехмерный шутер, по мнению разработчиков, станет доступен для планшетников и смартфонов, работающих на iOS по цене - 229 рублей.

Modern Combat 4 является продолжением прошлогодней части игры: Combat 3: Fallen Natoin, в которой игроку необходимо было спасать президента Америки. Повествование предоставит возможность игроку увидеть все, что происходит и глазами Эдварда Пейджа – террориста. Zero Hour предоставит вам возможность полного погружения в игру, благодаря отменной, насыщенной графике, реалистичной анимации, а также новейшей системе тактических перемещений, которые позволят применять все навыки, которые имеет персонаж, в бою.

Великолепная физика и графика игры Modern Combat 4: Zero Hour в совокупности с движком Havok предоставили отличную почву разработчикам, для создания потрясающего рэгдолл-эффекта и правдоподобной механики перемещений персонажей и движений других объектов. Озвучка и музыкальное оформление для игры выполнялось знаменитой киностудией.

Компания Gameloft отдельно обращает внимание на сетевом режиме игры, который подвергся полной переработке. В игре была расширена система снаряжения, предусматривающая более 20 тысяч оснащения оружия. Помимо этого, в новой части игры появилась наиболее развитая система навыков и специализации, значительно улучшена система званий.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный шутер номер один – Modern Combat 4: Zero Hour вышел в App Store.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod