Grand Theft Auto: Vice City для iOS и Android. Rockstar показывает скриншоты.


Grand Theft Auto: Vice City для iOS и Android. Rockstar показывает скриншоты.

Rockstar Games по прежнему интригует обладателей смартфонов и планшетников га iOS и Android все более новыми подробностями о Vice City на мобильные устройства. После недавней публикации трейлера издательством были показаны «живые» игровые скриншоты.

Криминальный экшн вышел на iOS 6 декабря. Новейшая версия игры, выход которой был намечен к юбилею GTA, своим содержанием будет отличен от оригинальной версии. В адаптированном для мобильных устройств варианте игры был оптимизирован движок, значительно улучшена графика – появились более детализированные персонажи, также значительно качественнее стали световые эффекты и добавлены довольно гибкие настройки прицеливания и управления. Атмосфера игры, конечно же от этого нисколько не пострадает.

GTA:VC будет работать на устройствах iPhone, с модели iPhone 4, планшетниках iPad и плеерах iPod 4G и 5G. Что качается устройств работающих на Андроид, то игра совместима с большинством передовых моделей, выпущенными в последние 2 года. Полный список совместимых устройств вы сможете найти на официальном сайте Rockstar. GTA: VC 10th Anniversary вышла в честь юбилея проекта, которому исполнилось 10 лет. Выход первой игры состоялся осенью в 2002 году, когда игра вышла на PS2. Уже позже эта успевшая стать популярной игра была портирована на различные платформы, в том числе Xbox и Windows.

Для Rockstar уже пожалуй традиция, портировать старые игры на мобильные устройства. Vice City стала второй игрой знаменитой серии GTA, которую разработчики портировали на Android и iOS. Чуть более года назад, издательством была выпущена Grand Theft Auto III.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Grand Theft Auto: Vice City для iOS и Android. Rockstar показывает скриншоты.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod