Опубликован трейлер новой видеоигры Grand Theft Auto V


Опубликован трейлер новой видеоигры Grand Theft Auto V

Трейлер новой видеоигры Grand Theft Auto V, которую с нетерпением ожидают многие любители, представила Студия Rockstar Games. Релиз игры ожидается 17 сентября 2013 года.

Проект Grand Theft Auto V, созданный группой Rockstar North, считается наиболее претенциозным из всей известной серии видеоигр. Виртуальный мир игры разработан с удивительной дотошностью, изобилует жизненными подробностями на всех уровнях, на всем игровом пространстве: и в горах, и в морях, и на равнинах, и в городах.

Игра закручена на приключениях трех совершенно разных преступников, рвущихся к вершине удачи в этом безумном мире. Не слишком успешный гангстер Франклин, желающий быстро разбогатеть. Отошедший от дел грабитель банков Майкл, которому жизнь «пенсионера» не в радость. Неуравновешенный и агрессивный Тревор, жаждущий больших денег и перебивающийся мелкими делишками. Объединившись, готовые рискнуть жизнью и сорвать, наконец, большой куш, они организуют ряд рискованных дел, где ценой успеха может стать смерть.

До выхода видеоролика любители могли судить об игре только по скриншотам Grand Theft Auto V. Теперь 5-минутный трейлер позволяет им воочию увидеть масштабы игры, познакомиться с характерами героев и стилем их совместных действий. Кроме того, видео позволяет оценить место действия – городские улицы, а диктор в комментариях уверяет о замечательно свободном перемещении по виртуальным окрестностям.

Ожидается выход Grand Theft Auto V на консолях PS3 и Xbox 360. Будет ли подготовлена версия для PC и Mac, а также для Xbox One и PlayStation 4 - еще не известно.

  • Дата: 13-12-2013, 18:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Опубликован трейлер новой видеоигры Grand Theft Auto V

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod