Начался выпуск бюджетных iPhone


Начался выпуск бюджетных iPhone

Китайский ресурс Lieyunwang сообщил, что компания Apple приступила к массовому производству бюджетных смартфонов iPhone. Это написано в официальных изданиях.

По информации блога, что айфон выходит в продажу осенью этого года. Другие издания, правда, пишут, что телефонный аппарат появиться на прилавках или 27 сентября или 4 октября, в честь памяти Стива Джобса.

Информация Lieyunwang расходится с другими источниками. Ранее тайванцами сообщалось, что недорогие iPhone выпускают Pegatron, а не Foxconn. А выпуск мобильных телефонов должен стартовать только в августе. То есть, в разное время, эти телефоны должны поступить в продажу. Но, возможно, лидирующая компания просто скрывает дату точного поступления телефонов, чтобы не быть голословными.

Все критики согласились во мнении, что компания решила выпустить телефон эконом – класса, что остаться бесспорным лидером на рынке. Когда появился недорогой айфон, многие согласились, что это очень привлекательный, как по цене, так и по качеству предмет. Он простой в обращении, и является прямым конкурентом кнопочного телефона. Хотя многие уже давно перешли на недорогой iPhon. В станах, где уровень прожиточного минимума населения достаточно невысок, ранее практически не пользовались телефонами из – за его дороговизны.

Теперь же, он стал там самым популярным приобретением. Спрос вырос среди людей с низким уровнем семейного бюджета, подчёркивают эксперты. Новый телефон, как говорилось ранее – это телефон эконом – класса. Он будет выполнен не из алюминия, а из пластика. И будет разного цвета. При этом, корпус может быть как однотонный, так и разноцветный. Это версия другого телефона - iPhone 5S. Многие элементы модели этого телефона взяты у предшественника и из других телефонов. У «пятёрки», например, такие же детали. Специалисты считают, что стоимость смартфона будет колебаться в пределах 350-400 долларов.

  • Дата: 29-11-2013, 19:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Начался выпуск бюджетных iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod