Стало известно, как будет выглядеть телефон Эппл для небогатых пользователей


Стало известно, как будет выглядеть телефон Эппл для небогатых пользователей

В Интернете появились фотоснимки, иллюстрирующие внешний вид смартфона Эппл для тех, кто не может позволить купить себе базовую модель телефона. Данный телефон будет выполнен из пластика. Чехлы для нового Эппл пятого поколения были опубликованы на интернет - ресурсе Тактус. В частности, говорится о том, что оболочка корпуса выполнена из поликарбона, или из поликарбонового пластика. Подобное дизайнерское решение уже применялось в компании ранее, на рубеже тысячелетий.

Несмотря на то, что сам материал имеет максимальную толщину слоя до шести десятых миллиметра, в корпусе устройства планируется, что данный компонент будет иметь толщину в девять миллиметров. Сам корпус имеет немаленькие габариты: двенадцать сантиметров в высоту и шестьдесят два миллиметра в ширину. Если это так, то бюджетный экономичный АйФон будет даже больше того образца, который является на данный момент флагманом всей линейки Эппл.

На более дешевом собрате АйФона не будет дорого экрана Ретина, но будет процессор Эппл А пять, на котором уже функционируют ряд малогабаритных устройств от Эппл: например, сюда можно включить АйПэд и другие мелкие вспомогательные устройства. Все это сделает аппарат дешевле в разы.

Что же до цены, то она не будет превышать двенадцати тысяч рублей. Такой вариант как нельзя лучше будет подходить для тех стран, где спрос на подобную цифровую продукцию только растет. Тем более, на данном аппарате не собираются снижать качество программного обеспечения от Эппл. На данный момент, существует множество подобных бюджетных телефонов - смартфонов, однако, все они далеко не лучшие в своем роде. Эппл же - компания максималистов, им подавай только лучшее.

Однако есть определенные минусы в данной новинке. Дело в том, что подобный аппарат будет хорошо бить по своим же: из-за вынужденного увеличения производственных мощностей, Эппл вынуждена будет перенаправить ряд усилий на то, чтобы расширить производство именно недорогих аппаратов. На типичные же дорогие модели от Эппл придется ввести квоту. Как результат - Эппл снизит долю дорогих аппаратов на рынке, в то же время, усилив свои позиции в области бюджетного рынка - наиболее распространенного и перспективного рынка телефонов. Сейчас же, доля Эппл на рынке «дешевых» смартфонов составляет не более одного процента. Таким же образом, станет возможно усилить позиции Эппл до двенадцати процентов.
  • Дата: 16-10-2013, 12:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стало известно, как будет выглядеть телефон Эппл для небогатых пользователей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod