iPhone 6 не получится утопить


iPhone 6 не получится утопить

Чем ближе мы продвигаемся по календарю к предположительной дате выхода нового iPhone 6, тем интернет больше заполняется всё новой и новой информацией о будущей новинке «яблочной» корпорации, исходя из этого, все легче будет выполнять http://remmob.com. Из материала Phonearena следует, что новое чадо Apple будет оснащено водонепроницаемым корпусом, сведения об этом Phonearena получил от источника, который располагается в самой компании Apple.

Phonearena разместила свои «Шпионские» фотографии на страницах своего издания, где устройство спокойно находится в воде. Имеется утверждение, что корпус аппарата будет пыле и влагонепроницаемым и без труда выдержит полное погружение под воду.

Если корпус будет на самом деле обладать данными качествами, то новый iPhone встанет в ряд с другими флагманами, которые переносят погружение под воду. На данный момент в этом ряду находятся Samsung Galaxy S5 и Sony Xperia Z2. Первый аппарат может функционировать после не слишком долгого погружения под воду до 1 метра. Смартфон Sony по сравнению с Samsung настоящая подводная лодка! Он способен на глубине в 1,5 метра находиться около получаса без вредя для себя. Возможно, водонепроницаемый корпус обретёт и флагман LG G3, его публичное представление пройдет в конце месяца.

В одном тематическом блоге под названием iMore журналист высказывал своё мнение, суть которого была в том, что главным козырем в рукаве Galaxy S5 перед iPhone 5S является пыле и водонепроницаемый корпус. Хотя в наше время данная функция у гаджетов далеко не уникальна. Блогер имеет мнение, что данная «фишка» может неплохо увеличить объём продаж iPhon 6. Далеко не обязательно, чтоб со смартфоном можно было купаться или снимать подводные виды, но нужно, чтобы он мог продолжать работать после случайного попадания под дождь и падения в воду.

Сейчас же пользователям iPhone для того, чтобы хоть как-то защитить своё дорогостоящее устройство, приходится обзаводиться довольно дорогими чехлами, которые довольно сильно уродуют внешний вид телефона iPhone 5s.
  • Дата: 23-09-2014, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 не получится утопить

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod