Водонепроницаемые iPhone и iPad станут реальностью благодаря гидроподобному спрею Impervious


Водонепроницаемые iPhone и iPad станут реальностью благодаря гидроподобному спрею Impervious

Техника и вода, казалось бы совершенно не совместимые вещи. И так оно и было, пока людям не захотелось их совместить. Специально для этого был придуман спрей, который полностью защищает смартфон от проникновения вовнутрь воды. Спрей получил название - Impervious и поможет защитить ваш девайс от намокания или случайного попадания в воду. По цене спрей будет доступный даже обычным пользователям смартфонов.

Спрей разработан по новейшим стандартам и технологиям. Он покрывает девайс нано-пленкой толщиной в несколько молекул, которая надежно защищает прибор от влаги и проникновения воды по стандартам IPX7. Это первое защитное покрытие, в котором используется такая технология. После нанесения спрея можно совершенно не бояться пролить кофе на iPad или случайно уронить свой iPhone в ванную или разговаривать по нему под дождем. Но всеже не стоит слишком этим увлекаться. Ведь длительное нахождение девайса защищенного спреем все же возможно, однако оно не рекомендуется, как заверяют нас сами изобретатели.

Разработчики этого водонепроницаемого чуда уверяют, что аналогов защитного покрытия, которое предоставляет нам Impervious, нет во всем мире. Пленка невидима невооруженным глазом, не оставляет после себя никаких следов, также она обеспечивает защиту экрана от царапин и сохраняет свои свойства до 3 лет. Покрытые не только защищает смартфон от влаги, а также и от других опасных веществ, таких как: пыль, иней, грязь, снег, а также от всевозможных жидкостей, будь то вода или ваше утреннее кофе.

Приобрести спрей Impervious можно будет уже этим летом, и купить эго сможет каждый желающий. Цена 1 баллончика составит порядка 30 долларов и эго хватит что бы полностью обработать один планшет или смартфон. После чего ваш девайс станет полностью водонепроницаемым.
  • Дата: 21-09-2014, 15:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Водонепроницаемые iPhone и iPad станут реальностью благодаря гидроподобному спрею Impervious

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod