Apple обещает представить публике 4,7 дюймовый iPhone уже в августе, а вот 5,5 дюймовый iPhone придется подождать до сентября


Apple обещает представить публике 4,7 дюймовый iPhone уже в августе, а вот 5,5 дюймовый iPhone придется подождать до сентября

Одна из крупнейших бизнес газет «Economic Daily News» сообщает на своих страницах о том, что Apple перенесла дату презентации iPhone 6 и собралась успеть выпустить его в августе, видимо, с вполне очевидной целью успеть к началу нового учебного года. Редакция газеты ссылается на свой не раз проверенный и ни разу не подводивший отраслевой источник информации, который, как и присуще подобным источникам, пожелал сохранить своё имя в тайне.

Недавние информационные утечки, слухи, фотографии инженерных прототипов и некоторых частей нового каркаса готовящегося к выпуску iPhone, хитро прищурясь, намекают нам на то, что смартфон Apple вот-вот себя покажет во всей красе. Релиз более «мелкого» продукта, всеми известного «зелёного яблока» если верить некоторым осведомленным источникам, состоится в крайний месяц лета на спецмероприятии, которое будет проводить, естественно, сам Apple. Диагональ гаджета составит 4,7 дюйма. iPhone с диагональю 5,5 дюймов выйдет в свет, к сожалению, только в сентябре. По некоторым сведениям, разрешение экрана у первой версии просто гигантское составит внимание! Аж целых две тысячи пятьсот шестьдесят на тысячу четыреста сорок пикселей.

Зашагать во всю прыть гигантскими шагами сборка iPhone должна уже вот-вот начаться, видимо, с твердыми намерениями успеть по полной выгрузиться уже в разгаре августа. Если нам верить «The Economic Daily News», компания в Купертино собирается выпустить около восьмидесяти миллионов iPhone 6 уже до окончания 2014 года.

Недавно появилась информация, что стоимость 5,5 "дюймовый детища яблока" будет гораздо дороже своего меньшего собрата, это вполне естественно. Приблизительно цена устройства на рынке во всеми известном Китае будет составлять 1285 долларов. Китайские средства массовой информации повествуют нам с вами о том, что стекло в смартфонах грядущего поколения «яблока» скорее всего, будет эксплуатироваться, внимание, сапфировое. Оно очень дорогостоящее, стоит одна такая единица товара приблизительно 280 долларов.

Скорее всего, у iPhone 6 будет 2 ГБ оперативной памяти, 16, 32 и 64 ГБ долговременной памяти, плюс ко всему устройство будет оснащено камерами с разрешением от 2 до 8 мегапикселей и датчиками влажности, температуры и атмосферного давления.
  • Дата: 23-09-2014, 14:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple обещает представить публике 4,7 дюймовый iPhone уже в августе, а вот 5,5 дюймовый iPhone придется подождать до сентября

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod