В октябре 2014 года все ждем пришествие 12,9-дюймового iPad Pro, а в мае выйдет «планшетофон» от Apple


В октябре 2014 года все ждем пришествие 12,9-дюймового iPad Pro, а в мае выйдет «планшетофон» от Apple

С каждым днем появляется все более новая и интересная информация о предстоящей новинке этого года. Я сейчас говорю о планшетном компьютере с необычной диагональю экрана, составляющей 12,9 дюйма. По информации от одного известного бизнес-журнала, американская корпорация, занимающаяся изготовлением компьютерной электроники, ставит в свои планы выпуск «iPad Pro» в октябре 2014 года.

Есть информация, что яблочники уже протестировали некоторые различные модификации нового «крупного» планшетника. Были мысли наделить новое устройство дисплеем аж в 13,3 дюйма, но, проведя ряд экспериментов и методом проб и ошибок, остановилась на размере в 12,9 дюймов. Производить же планшетный компьютер нового образца будет компания «Кванта Компьютер».

Если верить предварительным прогнозам, то поступившая к нам информация говорит о том, что в этом году мы сможем увидеть даже две модели этого устройства. Они будут различаться размерами экранов. Один из вариантов, по предварительным данным, будет работать с разрешением 2К, а другой будет более продвинутой моделью, и будет радовать своего хозяина дисплеем с разрешением в 4К. Если поверить в слухи, то этот продукт будет поддерживать новомодный формат УльтраHD. Датой выхода является традиционный октябрь. Именно в этом месяце компания по традиции проводит обновления линейки своих продуктов. Самый последний планшет с экраном в 9,7 дюймов живет с разрешением 2048х1536, что причисляет его к устройствам со стандартом 2К.

Правда, как говорит источник информации, для России эта новинка пока не планируется. Новый планшет будет ориентирован в первую очередь на рынки Северной Америки.

И еще одно небольшое сообщение. Говорить об этом открыто, пока, рано. Но есть информация, что в мае нынешнего года Apple планирует выпустить iPhone с максимизированным экраном. По поступившей к нам информации можно сказать, что это будет «планшетофон», базирующийся на 20-нм процессоре производства TSMC.
  • Дата: 23-03-2014, 20:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В октябре 2014 года все ждем пришествие 12,9-дюймового iPad Pro, а в мае выйдет «планшетофон» от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod