Подарки от Skype


Подарки от Skype

Новая акция от Skype позволяет подключить Skype Premium бесплатно на весь год на вашем iPhone или планшете iPad. Стоимость данной услуги составляет 72€. Что представляет собой бесплатный Skype Premium? Это прекрасная возможность пользоваться в течении года групповым видео чатом (подключать можно до 10 абонентов) и убрать всю рекламу.

Любой пользователь может участвовать в акции Skype Collaboration Project. Для использования групповой видеосвязи достаточно одной учетной записи Skype Premium у любого участника видео конференции. С помощью данного сервиса вы можете устраивать встречи в кругу семьи или решать какие-либо деловые вопросы в любом месте по всему миру.

Для того чтобы принять участие в акции от Skype нужно лишь указать ваш действующий e-mail на специальной странице. Введите адрес электронной почты в поле Enter Your Email. Убедитесь в правильности ввода, после чего нажмите Send (отправить).

После этого на указанный вами e-mail придет письмо со специальным кодом – ваучером. Полученный код необходимо ввести на специальной странице, чтобы активировать. Перейдите по ссылке skype.com/go/voucher и введите код. После этого нажмите на «Активировать ваучер».
Теперь вы являетесь счастливым обладателем Skype Premium!

Обратите внимание на дополнительные услуги премиум-сервиса. Это эксклюзивная скидка на веб-камеры, которые необходимы для использования видео чата. Кроме того вы можете воспользоваться услугой индивидуальной технической поддержки.
  • Дата: 22-03-2014, 13:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Подарки от Skype

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod