Обмен фото и видео на iPhone – это так просто.


Обмен фото и видео на iPhone – это так просто.

Pear - новое решение для iPhone, позволяющее легко обмениваться мультимедийным контентом из библиотеки смартфона. Нужно только скачать бесплатную программу, указать на необходимый объект, и предать его. Приложение может похвастаться симпатичным коллажем, который используется для отображения фото и видео. Для получения доступа к сервису необходимо пройти процесс регистрации, указав имя пользователя и пароль. После входа пользователю открывается окно с изображением Фотопленки, на которой размещен контент в iOS.

Осталось только отметить нужные объекты, и на соседней панели выбрать аккаунт друга, после этого он получит доступ к вашим файлам. Для этого ему достаточно только запустить Pear. Как видите, данное приложение освобождает пользователя, от использования электронной почты, или долгого ожидания загрузки. При этом на его смартфоне файлы появятся не в виде обычного слайд-шоу, а будут организованы по времени создания с помощью симпатичного коллажа. Любое изображение можно применить по собственному желанию: поставить «лайк», отправить по почте, просмотреть в полноэкранном режиме, привязать к контакту в телефонной книге.

Приложение Pear распространяется бесплатно, и позволяет так же ограничить доступ к любому файлу вашего смартфона, достаточно только снять отметку, предоставляющую общий доступ к фото или видео.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Bonsai Blast
      Разноцветные шарики движутся к лузе или, как точнее высказаться, к концу своего пути, обозначенному символом «инь - янь», а ваша цель, не дать им туда...

      Экологическая зарядка для iPhone.
      В продаже появилось новое зарядное устройство для «яблофона» - Solar Sunflower. Экологический «подсолнух» гармонично будет смотреться на любом хорошо...

      Word Drop
      Word Drop просто уникальная игра. Она подойдёт для всех, кто знает или хочет изучить английский язык....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обмен фото и видео на iPhone – это так просто.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod