Valve Software подготовила новую версию популярной командной игры


Valve Software подготовила новую версию популярной командной игры

В середине лета 2013 года официально запустят командную стратегическую игру Dota 2, в которою возможно будет поиграть на ваших планшетах iPad, и конечно же на смартфонах iPhone. Около двух лет эта разработка находилась на проверке. Компания Valve Software вначале ограничила доступ к игре, разрешив добавляться новым игрокам постепенно, чтобы избежать перегрузки системы. Для попадания в игру, необходимо было дожидаться своей очереди, после подачи заявки.

Зато теперь ограничения сняты, и все желающие присоединиться к этой командной игре в реальном времени могут это сделать беспрепятственно. Valve Software сообщает, что все желающие могут присоединиться к многочисленной аудитории играющих людей.

Абсолютно бесплатное распространение делает совершенно беспрепятственным присоединение тех, кто хочет играть в данную стратегическую игру на айфоне. Компания обзавелась новым оборудованием и занялась обновлением имеющихся серверов, потому это и стало возможным.

Dota 2 была основана на первой версии этой же игры, которая в свою очередь являлась разработкой для игры Warcraft III. Затем она явилась основанием многочисленных похожих проектов. Недавно компания Valve Software сделала заявления о том, что аудитория геймеров Dota 2 составляет порядка шести с половиной миллионов человек.

В игре Dota 2, которая основана на DotA, обычно в команде присутствует до пяти человек, и играют геймеры в две команды. Задача в такой игре, заключается в том, что каждой команде необходимо дойти до места, где базируется команда соперников, и уничтожить их лагерь.

  • Дата: 22-03-2014, 18:55

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Valve Software подготовила новую версию популярной командной игры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod