Heroes of Warcraft, теперь на iOS и Android


Heroes of Warcraft, теперь на iOS и Android

В 2013 году на собрании BlizzCon фирмой Blizzard было публично проведено представление новейшей карточной забавы Hearthstone: Heroes of Warcraft. Которая соперничает с Magic 2014, и разработчики уверенны в её превосходстве с аналогами цифровых CCG. Сочетание серьезной стратегии и возможность пополнения своей коллекции карточных забав от Мурлока до Смертокрыла (World of Warcraft), позволит Вам хорошенько провести досуг.

Различные источники сообщают, что игрушка Heroes of Warcraft на айфоне и андроиде поступит на рынки в начале 2014 г. В середине года, после представления игры на персональных компах, должна появится игра для планшетов.

Как в любой игре, далёкой от реальности, в Heroes of Warcraft можно приобретать, выигрывать, самостоятельно издавать карты, для чего программерам пришлось потрудиться над созданием специальной системы - крафтином. Баталии на гладком «столе» с множеством спецэффектов будут очень красочно смотреться в 3D. У карт появилась «разговорная» возможность: комментарии по поводу происходящего на экране, возможность игрокам общаться между собой с помощью «эмоций», включенных в голосовой перечень.

Пока проект проходит стадию бета-тестирования и только в самом конце 2013 года начнет открытое тестирование. Роб Пардо, главный креативщик фирмы Blizzard считает, гораздо лучше играть в Hearthstone: Heroes of Warcraft на «таблетках», но, не всем дается такая возможность.

Новейшую карточку «Элитный Вождь Туаренов» также представили в ходе презентации. Но достанется она только тем, кому посчастливиться произвести покупку билетов на BlizzCon 2013 в реале и в сети, оставшиеся геймеры, смогут довольствоваться только обычной картой.

«Гелбин Мегакрутт» в компании Blizzard была первой бета-картой, Elite Tauren Chieftan – конечно же второй карточкой. В Blizzard уверены, что Hearthstone - новый и оригинальный проект (IP) Blizzard, который займет свою нишу не ниже популярной Heroes of the Storm. А также отмечают, что в их практике впервые выпуск и анонс игрушки прошли в одном году.

  • Дата: 31-01-2014, 12:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Heroes of Warcraft, теперь на iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod