Новое приложение Evasi0n 7 для джейлбрейка


Новое приложение Evasi0n 7 для джейлбрейка

Очередная полезная информация от группы хакеров Evad3rs. Они выложили в open access новенькую версию инструмента Evasi0n7 для Jailbreak. При помощи данного инструмента пользователи могут воспользоваться операцией джейлбрейк iOS 7-7.0.4.

Для выполнения jailbreak вам не нужны специальные знания в создании программ или языках программирования. Вам нужно будет только нажать кнопку в Evasi0n 7, что может сделать любой пользователь. Данное приложение может работать с любой версией iPhone, iPad и iPod touch.

Перед использованием программы Evasi0n 7 желательно выполнить обновление до iOS 7.0.4. Но exploit может работать и с ранними версиями ОС.

Как показала практика, шансы на успешный взлом увеличивают при установке операционной системы через iTunes, а не через обновление программного обеспечения. Не забудьте убрать пароль на блокировку в вашем устройстве, что является обязательным условиям выполнения программы.
Итак, что же потребуется для взлома?

В первую очередь ваш девайс. Не маловажную роль играет компьютер. Вы можете использовать ПК на базе OS X 10.5 и выше или же с ОС Windows XP и выше. Вам потребуется USB-кабель, чтобы подключить устройство к PC.

Порядок действий для Jailbreak iOS 7-7.0.4:

1. Скачайте последнюю версию iTunes, а также не забудьте скачать приложение Evasi0n 7. Ведь без него у вас ничего не получится. Установите приложения.

2. Подключите ваш девайс к PC, выполните резервное копирование данных вашего устройства.

3. Отключите PIN-код блокировки экрана на устройстве.

4. Evasi0n 7 само определить какое устройство подключено. Нажмите на активную кнопку «Jailbreak». Таким образом, приложение начнет выполнять джейлбрейк на устройстве. Оно само перезагрузит гаджет и загрузит в него необходимые установочные пакеты. Это займет некоторое время. Ни при каких обстоятельствах не обрывайте установку. Вы рискуете сломать гаджет.

5. На экране высветиться сообщение, в котором говориться, что необходимо снять блокировку на вашем гаджете и нажать на иконку «Jailbreak», которая возникла на desktop. Экран на некоторое время станет белым, далее вы увидите SpringBoard.

6. Приложение Evasi0n будет продолжать джейлбрейк, а на экране будет высвечиваться служебная информация.

7. Когда высветиться сообщение Done программу можно будет закрыть. Ваше устройство автоматически перезагрузится, что может занять какое-то время.

8. Установка успешно завершена. Откройте на своем устройстве приложение Cydia.

Если же после взлома вашего гаджета происходит циклическая перезагрузка, т.е. на экране долго не гаснет значок Apple, то необходимо восстановить устройство. Нажмите сразу две кнопки: выключения и Home. Удерживайте их нажатыми и дождитесь пока экран погаснет. Отожмите кнопку Power. Главную кнопку необходимо подержать секунд двадцать. Подключите устройство к PC и восстановите его через iTunes. После этого можете повторить джейлбрейк iOS 7-7.0.4.
  • Дата: 23-03-2014, 13:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новое приложение Evasi0n 7 для джейлбрейка

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod