4,7-дюймовый iPhone 6 выходит к концу этого лета, 5,5-дюймовая разновидность немного отступит от момента своей презентации


4,7-дюймовый и 5,5-дюймовый iPhone 6

Яблочный гигант по завершению лета или на самом старте осени нынешнего года, скорее всего, представит новинку – Айфон 6-го поколения, с экраном размером на 4.7 дюймов, со сведений MarketWatch, которая ссылается на свой аналитический отдел, делающий прогнозы, смотря на новости от продавцов. Реализации 5,5-дюймовых версий лидирующего девайса будет приостановлена.

Один из известных в сфере аналитических услуг людей, Pacific Crest Энди Харгривз, думает, что «Поскольку уже в июле начнутся закупки составляющих для новой версии Айфона, то, с большей вероятностью, увидит свет сей девайс в первых числах сентября или же следующего месяца».

Со слов Дуга Фридмана из RBC Capital, смотря на графики заказов на полупроводники, они свидетельствуют о том, что выпуск девайса произойдет к завершению лета или же началу осени. Коди Акри из Ascendiant говорит о том, смотря на отзывы поставщиков частей устройства, что стоит ожидать выпуск «к концу лета».

Приблизительно в январе поползли слухи, якобы сразу о двух модификациях последнего Айфона. Люди с аналитическими взглядами на будущее считают, что обе модификации появятся в разное время. В первую очередь, выйдет 4,7 версия и уже затем 5,5.

Самый сок информации. Идут новости от разных источников о том, что девайс с большой диагональю, возможно, планшетофона, будет иметь название не Айфон. Дело в том, что Яблочная компания собирается рассматривать данный продукт в качестве эксперимента, вследствие чего он будет иметь другое название, хотя какое, до сих пор непонятно.
  • Дата: 24-07-2014, 17:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 4,7-дюймовый iPhone 6 выходит к концу этого лета, 5,5-дюймовая разновидность немного отступит от момента своей презентации

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod