DracoDesign продает коллекционные футляры для смартфонов от Apple


DracoDesign футляры для смартфонов от Apple

Эта фирма стала популярной благодаря продаже http://danzl.ru/, бамперов для защиты. Однако недавно компания показала спроектированную коллекцию различных нестандартных чехлов для смартфонов. К примеру, Allure A вид чехла с корпусом и алюминиевым бампером, с прикрепленной поликарбонатовой панелью. При этом соединены эти части без применения винтов. Панель спроектирована со сплавом из карбона.

Этот футляр для телефона очень удобен, выполнен в новаторском стиле, а также отлично защитит ваш смартфон, стоящий немалые деньги.

Защита в чехле, а точнее бампер изготовлен с применением авиационного алюминия под маркой А6061, сзади футляр сделан из поликарбоната с использованием карбона, тем самым эта вещь лежит очень удобно в руке.

Однако это еще не все. В комплект также входит стилус, со встроенной внутри шестигранной отвёрткой и двумя болтами, кроме этого в бампере есть все клавиши расположенные на iPhone сбоку. Allure A существенно лучше остальных представленных так как обладает легкостью разборки и сборки.

Этот вид чехлов выполнен в четырех видах:

- к смартфону iPhone 5 и 5S черной расцветки лучше приобрести Draco Allure A Black/ Black (черный бампер и такая же панель) или Gold/ Black (золотой бампер, черная панель)

- для смартфона айфон 5 и 5S белой расцветки идеально подойдет чехол Allure A Red/ White (красная защита и белая панель), а также Gold/ White (золотой бампер и белая панелька).

Однако стоит сказать о стоимости бамперов Allure A. Она составляет четыре с половиной тысячи рублей.

Также был представлен чехол Draco Allure W. Этот футляр сделан из такого же алюминия, но задняя часть сделана из дерева и соединяется через четыре винта.

Задняя часть чехла сделана из пакки, то есть пластика основой которому было красное или розовое дерево. Пакка является влагостойким, нейтральным к запахам, долговечным материалом.

Продается два вида этих чехлов:

- W Silver с серым бампером, панель такая же из дерева

- W Black выполнена с черным бампером, а панель из предыдущего варианта

Итак, подытожим выше сказанное, но перед этим надо сообщить, что стоимость бамперов Allure W равна шести с половиной тысячам рублей.
Компанией предусмотрено защитное стекло в пятнадцать сотых миллиметров, которое позволяет попасть в кнопку Home без проблем.

Однако стоимость равняется почти двум тысячам рублей, однако при скупке бамперов описанных выше компания дает скидку в триста рублей.
  • Дата: 23-07-2014, 13:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: DracoDesign продает коллекционные футляры для смартфонов от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod