Инструкция для гаджетов с iOS 7 по установке индивидуальных обоев для всех зон рабочего стола


твик spring Page

Все знают, что iOS 7 дает возможность ставить отдельные картинки на рабочий стол и экран блокировки смартфона. Эту функцию легко найти в меню «Обои и яркость». Но ведь иногда так хочется, чтобы каждая рабочая зона любимого гаджета радовала глаз красивым изображением, отличным от предыдущего и не похожим на последующее. Jailbreak – неофициальная опция, разрешающая доступ к файловой системе устройств – решит все Ваши трудности. Единственное, что требуется от Вас, скачать нужный для получения опции установки обоев для каждой страницы рабочего стола Tweak.

Итак, Вам необходимо найти и установить программу springPage, тот самый Tweak. После установки на смартфон утилита самостоятельно поделит все рабочие зоны, чтобы под каждую Вы смогли подобрать особую картинку. Если Вы собираетесь назначить всем секторам рабочего стола индивидуальные картинки, просто зайдите в меню с настройками для рабочего стола и подберите понравившиеся файлы. Кстати, в перезагрузке нет надобности.

Если Вы выбрали изображения не для всех секторов рабочего стола, то можно поставить картинку «по умолчанию», и она будет стоять на всех тех зонах, которые оказались без «специального» изображения. Бонусом от springPage идет эффект анимации при перелистывании секторов рабочего стола.

Единственным минусом этой, без сомнений, чудесной утилиты является отсутствие возможности использовать живые обои, так что ставим обычные картинки и ждем обновлений.

Еще раз напоминаю, что перед тем, как скачать springPage, сделайте Jailbreak. И если вы пропустили какую-то зону или забыли о ней, не переживайте, там отобразиться картинка «по умолчанию».
  • Дата: 21-07-2014, 13:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Инструкция для гаджетов с iOS 7 по установке индивидуальных обоев для всех зон рабочего стола

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod