Кожаные аксессуары для гаджетов Apple Glueskin


Кожаные аксессуары для гаджетов Apple Glueskin

Каждый счастливый обладатель iPhone прежде всего хочет не просто уберечь устройство от царапин, сколов и загрязнения, но и сделать его ярким, неординарным, выделяющимся в ряду своих собратьев. Glueskin выполнил это желание и выпустил на рынок аксессуаров для продукции Apple чехлы и наклейки, сделанные из натуральных материалов: кожи и дерева.

Glueskin при создании наклеек позаботился о том, чтобы великолепные внешне аксессуары как защищали, так и украшали ноутбуки и смартфоны. К тому же, их очень легко приклеить к аппарату, можно использовать несколько раз и не бояться за сохранность поверхности гаджета.

Вам абсолютно не стоит переживать, что аксессуар сделает Ваш айфон громоздким, как раз наоборот, наклейка практически незаметна, ведь ее толщина всего 1 мм, что делает Glueskin естественным продолжением устройства.

Среди огромного разнообразия аксессуаров, в котором насчитывается более 50 моделей, Вы сможете найти ту самую, подходящую именно Вам по цвету, текстуре и рельефу. При этом приятно, что цены совсем не кусаются – 399 рублей за модель. Немного дороже стоят более экстравагантные модели, выполненные из экзотических видов кожи: питона и крокодила. Такие материалы, стоит заметить, не только порадуют глаз роскошью, но и, несомненно, подчеркнут Ваш статус.

Чехлы для iPhone Glueskin Case предназначены для заботы о красоте и защите вашего смартфона. Пластиковая основа, выложенная натуральной кожей по внутренней, соприкасающейся с устройством стороне, делает гаджет менее уязвимым к атакам из внешней среды, а богатая палитра оттенков, натуральная кожа снаружи и различные рельефы – роскошнее и ярче.

Glueskin Case выбирают тот, кто хочет уберечь свой смартфон, продлить ему жизнь и, ко всему прочему, сделать устройство ярким, непохожим на все остальные. Glueskin же в благодарность за выбор подарит Вам много позитива и приятных ощущений от натуральных материалов, из которых выполнены аксессуары.
  • Дата: 19-07-2014, 13:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Кожаные аксессуары для гаджетов Apple Glueskin

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod