Индикаторная функция состояния заряда батареи Battery Status Bar для iOS 7


Индикаторная функция состояния заряда батареи Battery Status Bar для iOS 7

При помощи приложения установленного в iOS — надстройки Battery Status Bar можно постоянно прослеживать состояние уровня заряда батареи. Приобрести данную программу можно в интернет-магазине приложений Cydia.

Установка такого украшения на смартфон или планшет возможна сугубо если устройство с джейлбрейком, это касается и других подобного рода приложений. Изменение элементов интерфейса iOS 7 происходит без потребности установки на аппарат Wintwr Board, Baterry Status Bar сам все делает.

Как впоследствии выглядит Baterry Status Bar? Сразу на самой строке о статусе iOs 7 высвечивается полоса, показывающая уровень заряда батареи. Вид, размеры и цвет поддаются регулировке. В зависимости от того, насколько заряжена или батарея разряжена, ее цвет соответствующим образом будет постепенно изменяться с зелëного на красный.

Для того чтобы все работало как следует, после загрузки, нужно просто произвести активацию индикатора в разделе приложений. Сделав настройки по своему желанию, остаётся просто запустить изменения с помощью кнопки Apply Changes.

Приобрести это приложение можно в магазине приложений Cydia, в разделе Big Boss, по цене 0,99 доллара.
  • Дата: 18-07-2014, 17:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Индикаторная функция состояния заряда батареи Battery Status Bar для iOS 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod