Появились снимки нового приложения для контроля за здоровьем Healthbook из iOS 8


Появились снимки нового приложения для контроля за здоровьем Healthbook из iOS 8

Если верить последним данным, спутник для iPhone, часы iWatch, станут нечто большим, чем просто компаньоном девайса. Исходя из полученной информации, в Купертино ведут разработку приложения Healthbook, которое должно выйти вместе с новой iOS 8. Оно будет способно работать в симбиозе с браслетом Apple. В сети уже появились некоторые изображения интерфейса новой программы, а так же описаны функциональные возможности приложения.

Информацию о физической активности человека и данные о здоровье, приложение Healthbook собирает и запоминает. По интерфейсу это программа перекликается с Passbook. Вся информация будет представлена на экране устройства в виде индивидуальных карточек. Каждая карточка будет относиться к определённой группе – питание, давление крови, масса тела, активность человека и другие данные.

Эта программа производит сбор сведений о давлении, ритме сердцебиения, фиксирует уровень насыщенности воды в организме и многих других процессах в организме. Помимо этого, Heaithbook, ведёт статистику, и при необходимости напоминает о времени приёма необходимых лекарственных средств.

Идеей создания приложения Healthbook, было оказание помощи, во время силовых нагрузок, тренировок, при стрессе и регулировании сна.
  • Дата: 16-07-2014, 13:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Появились снимки нового приложения для контроля за здоровьем Healthbook из iOS 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod