В Интернет просочилась информация о новинках в iOS 8


В Интернет просочилась информация о новинках в iOS 8

На страницы китайской сети микроблогов Weibo просочились скриншоты iOS 8, достоверность которых не вызывает никаких сомнений, так как они лишь подтверждают информацию о возможных обновлениях операционной системы.

От предыдущей операционной системы ИОС 8 отличается некоторыми новыми приложениями. На скриншотах можно легко обнаружить иконки Healthbook, Preview, TextEdit и Tips.

Если верить более ранним слухам, Healthbook – удачное слияние нескольких приложений App Store, направленных на поддержание здорового и активного образа жизни. Теперь с помощью Healthbook, которое, к слову сказать, можно также синхронизировать с часами iWatch, мы сможем подсчитать, сколько прошли шагов и метров и, как результат, количество израсходованных калорий, что, вероятно, должно стимулировать нас на пути к спортивной форме. Также несомненным плюсом является тот факт, что приложение можно и нужно заполнять показателями своего здоровья и физической активности.

Preview и TextEdit, являясь удачным аналогом программ операционной системы OS X, быстро и легко синхронизируют файлы любого формата (doc, jpg, pdf и тд) между iPhone, iPad и Mac.

Самое простое из вышеперечисленного – Tips. Это обычное, но такое полезное руководство пользователя.

Не лишним будет добавить, что еще одним доказательством правдивости выложенной информации, является скриншот страницы с настройками ОС, на котором каждый невооруженным глазом может отчетливо разглядеть наименование версии – iOS 8.
  • Дата: 8-07-2014, 12:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В Интернет просочилась информация о новинках в iOS 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod