Натуральное дерево попало «в яблочко»: новые накладки от компании tommer для iPhone


Натуральное дерево попало «в яблочко»: новые накладки от компании tommer для iPhone

Что может быть лучшим приобретением для любителей новомодных гаджетов от компании Apple, чем какой-нибудь стильный аксессуар?.. Сегодня компания tommer предлагает для тех, кто хочет быть в тренде, не что иное, как натуральное дерево в качестве накладок на iPhone! В США эти модные «примочки» уже полноценно завоевали рынок. Они привлекают покупателей стильностью, отличным качеством, ультрамодным дизайном и практичными свойствами.

У нас продажи этого аксессуара только набирают обороты. Хотя его преимущества вполне очевидны:

• во-первых, легкое прикрепление к устройству, по сравнению со многими другими накладками от tommer;

• во-вторых, деревянные накладки, в отличие от силиконовых и пластиковых, не оставляют никаких шансов для надоедливых пузырьков, от которых бывает так трудно избавиться;

• в-третьих, ультратонкая накладка (всего 0,6 мм!) отлично защищает смартфон от механических повреждений;

• в-четвертых, такой i-аксессуар можно использовать совместно с другими, например, крепить поверх старых прозрачных чехлов.

Естественно, в накладках проделаны специальные отверстия для камеры, разъемов наушников и зарядного устройства и прочие. Текстура натурального дерева очень приятна на ощупь, а легкий свежий запах окунает в природную атмосферу и даже иногда избавляет от головной боли и депрессии. Но самое главное, что предлагает tommer – это ручная работа, а значит, индивидуальный подход к каждой детали, стабильное качество и оригинальность каждой новой накладки. Кроме того, уникальности этому аксессуару добавляет выбор из четырех представленных линеек: Original, Standart, Limited Edition, Creative. В первой линейке представлены накладки без гравировки из темных и светлых дорогих пород дерева. Линейка «Standart» предлагает накладки с гравировками различных рисунков от дизайнеров компании. «Limited Edition» – ограниченная линейка, подготавливаемая к конкретным событиям, праздникам, памятным датам. «Creative» – супер-оригинальная линейка с уникальными рисунками самых разных тематик и стилей.

Для самых изощренных пользователей существует и пятая линейка – «Custom», которая дает возможность заказать гравировку собственноручно созданных или подобранных рисунков и надписей.

Продается этот чудо-аксессуар в упаковке в стиле минимализма, которая акцентирует внимание на высококлассности самой накладки. Так же на упаковке очень органично изображена пошаговая инструкция по применению изделия.

Стоимость этого оригинального аксессуара всего 1200 рублей.
  • Дата: 6-07-2014, 17:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Натуральное дерево попало «в яблочко»: новые накладки от компании tommer для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod