Angry Birds Epic – новая серия популярной игры


Angry Birds Epic – новая серия популярной игры

Финская компания «Rovio» раскрыла некоторые тайны и пролила свет на новую серию Angry Birds, готовящуюся к выпуску. Серия будет носить название «Angry Birds Epic». Представители «Rovio» заявили, что в ней нет ничего общего с обычной серией игр о «сердитых птицах». Игровой процесс новой части компьютерной игры будет являть собой пошаговую стратегию с серией RPG-элементов.

Не так давно, «Rovio» разместила в интернете тизер игры. По ролику, сюжет с птицами происходит в средневековые времена, но когда они отправятся туда, никто не знает, и это не поясняется.

Игра будет доступна, в первую очередь, для жителей таких стран как: Канада, Австралия и Новая Зеландия. Они смогут первыми оценить её интерфейс и геймплэй.

В Angry Birds Epic будет открыт способ получения существующих предметов и блоков. Так, например: пользователи, любители игр, получат возможность улучшения брони, оружия, а также некоторых параметров игры персонажа. Такие элементы будут оплачиваться с помощью денег внутри игры, или встроенного интерфейса для покупок. Выпуск новой серии игры Angry Birds планируется к концу этой недели.

Вспомним, что в феврале, в начале месяца, компания дала анонс на иную серию игры-головоломки, чей главный персонаж – птица Stella. Кроме неё, в сериях игр будут задействованы её друзья. Они встанут на защиту своей дружбы и мира, в котором они обитают. Выход данной разработки планируется на осень.

Информации о производительности Angry Birds Stella, и дате релиза, пока мало. Пока прозвучало сообщение о том, что процесс в игре, тоже не будет схож с частями Angry Birds, вышедшими ранее.

  • Дата: 4-07-2014, 19:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Angry Birds Epic – новая серия популярной игры

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod