Новые аксессуары для техники Apple


Новые аксессуары для техники Apple

Новые аксессуары для техники Apple


Организация Just Mobile периодически радует потребителей, выпуская необычные гаджеты и аксессуары для всевозможных технических устройств. С помощью их фирменных приспособлений становятся доступны новые функции и возможности, например, видеонаблюдение через интернет. Среди последних новинок появилось три предмета, которые должны заинтересовать обладателей продукции Apple.


«Бампер» для смартфона


Компания выпустила оригинальный бампер из прочного алюминия, предназначенный для iPhone 5. Внутренняя часть конструкции прорезинена для дополнительной защиты от возможных сколов и царапин. Аксессуар очень просто устанавливается и снимается. Его главным преимуществом можно считать то, что бампер визуально не увеличивает размеры устройства.


Внешняя батарея


Аккумулятор Gum Max Duo внешнего типа предназначен для работы со смартфонами и планшетами. Его объем равен 11200 мА/ч, чего хватит примерно на 7 часов. Батарея позволит поддерживать работу ip камеры видеонаблюдения, читать электронную книгу, смотреть фильмы или общаться с друзьями. Это очень удобно во время путешествия или отдыха на природе, когда нет возможности своевременно отправить устройство на подзарядку.


Батарея имеет два usb-входа, а также оснащена восьмью светодиодами, которые показывают уровень зарядки внешнего устройства.


Настольная подставка


Оригинальная подставка из цельного алюминиевого блока с прорезиненным внутренним покрытием. В корпусе имеются слоты для подключения различных кабелей. Подставка надежно фиксирует устройство в вертикальном положении, позволяя освободить руки во время общения или просмотра видео-файлов.


Все новинки отличаются высоким качеством, надежностью и имеют стильный внешний вид.


  • Дата: 3-07-2014, 13:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые аксессуары для техники Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod