Обновление для Temple Run 2: подарок ко Дню святого Патрика


Обновление для Temple Run 2: подарок ко Дню святого Патрика

Для любителей жанра «бесконечный бег» подарком от Imangi Studios ко Дню св. Патрика стало обновление для Temple Run 2.

Посвященный покровителю Ирландии, св. Патрику, принесшему на остров христианство, праздник отмечается веселыми красочными шествиями и парадами. То, что День св. Патрика приходится на самое начало весны, 17 марта, а также то, что основным цветом этого праздника является зеленый, превратили его в настоящий весенний праздник, на котором люди радуются скорой смене холодных пасмурных зимних дней солнечными весенними. Благодаря своей красоте и веселым традициям, он завоевал своих поклонников и в других странах Европы.

Одними из обязательных персонажей праздника являются волшебные башмачники, прозванные лепреконами. Считается, что если поймать одного из них, можно выпытать у него, где эти проказники прячут свои сокровища.

В игре Temple Run исследователи, унесшие из храма древнего идола, как и лепреконы, собирают свои сокровища – монетки. Эти монетки дают возможность купить или улучшить бонусные предметы. Основная задача игры – прожить как можно дольше и накопить как можно больше очков.

Temple Run находится в списке 50 наиболее скачиваемых приложений.

Ее новую версию, Temple Run2, за первые дни скачали более 20 млн раз. Ее отличие от предыдущей версии заключается в усовершенствованной графике, появлении новых препятствий и огромного количества новых бонусов, почти в два раза превышающее их число в предыдущей игре.

Обновление Temple Run 2 является бесплатным и совместимо со всеми мобильными устройствами Apple.

  • Дата: 2-07-2014, 13:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновление для Temple Run 2: подарок ко Дню святого Патрика

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod