Футуристический концепт нового поколения iPhone студии SET Solution


Футуристический концепт нового поколения iPhone студии SET Solution

Итальянские дизайнеры студии SET Solution, чьей специализацией является разработка цифрового концепта, в этот раз представили на суд зрителя видео-имитацию рекламы iPhone следующего поколения.

Этот клип – своеобразный комплимент компании Apple, поскольку в нем новый смартфон наделен значительным числом технологий будущего. К примеру, предполагается наличие виртуальных рабочих столов, делающих одновременное пользование несколькими приложениями значительно удобнее; использование голографических изображений; а также лазерные проекторы.

Попытка заглянуть в будущее не помешала авторам проекта уловить основные тенденции в создании продукции Эйпол. Смартфон будет обладать ультратонким корпусом, его дисплей увеличится и почти лишится окантовки, кроме того, он будет оснащен защитным сапфировым стеклом и улучшенной камерой.

При создании ролика представители SET Solution основывались на распространяющихся в Интернет слухах относительно будущей модели смартфона.
По аналогии с приставкой Air авторы концепта предложили для iPhone 6 название «Dream» («Мечта»). Они рассчитывают увидеть некоторые из предложенных ими футуристических функций в продукции Эппл уже в скором времени.

В целом, миланских дизайнерам, нельзя отказать в чувстве стиля и отличном умении распознать как тенденции трендов, так и пожелания потребителей. Клип получился очень интересным и интригующим.

Следует отметить, что презентация следующего поколения айфона ожидается уже в этом году и давно является темой для обсуждения приверженцев компании "Яблочных".
  • Дата: 1-07-2014, 14:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Футуристический концепт нового поколения iPhone студии SET Solution

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod