Итальянские ювелиры представили в России коллекцию золотых iPhone 5


Итальянские ювелиры представили в России коллекцию золотых iPhone 5

Илия Джокометти, один из производителей. Нет, он не руководитель этой компании, он не директор и даже не работает в ней. Он создает шедевры. Взяв за основу обычный айфон, Илия придает ему роскошный вид. Удается ему это с помощью ручной работы, благодаря чему каждая работа получается эксклюзивной.

Кроме того, он создает для этого мобильного устройства корпус, частично созданный из золота. На задней панели красуется подпись сборщика. Каждая модель, контролируется Джокометти лично. Причем разработкой элитных телефонов он занимается уже давно и разрабатывает их в определенном количестве.

Например, пятая модель айфона, по достоверным источникам, создается в количестве 99 штук, из которых 34 шутки, а это согласитесь, немало, предназначено для России. Но роскошному телефону назначена своя роскошная цена. Пятая модель известного мобильного устройства, модернизированный популярным итальянцем, обойдется любителям шика в 210 тысяч рублей, в то время как обычная версия этого телефона стоит почти в десять раз больше. Хотя телефон стоит этого.

Вы только подумайте. Ограниченная коллекция, подпись знаменитого мастера, эксклюзивный номер заказа, золотой корпус, ювелирная точность и максимум внимания вкладывают при создании каждого айфона. Компания Илии называется caviar. Если вы всерьез заинтересовались и хотите узнать про этот телефон больше, то посетите сайт компании, выберите свой язык и узнайте все, что вас интересует о телефоне, стоимость которого равна поддержанному автомобилю.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Итальянские ювелиры представили в России коллекцию золотых iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod