iPad mini второго поколения получит дисплей Retina с разрешением 324 ppi


iPad mini второго поколения получит дисплей Retina с разрешением 324 ppi

iPad mini разработчики начали продавать не так давно, но в сети уже появились слухи о том, что разработчики начали создание второй версии мини айфона. Хотя эти слухи пока и не подтверждаются руководством, фанаты ждут официального релиза с нетерпением.

Напомним, новый смартфон появился в продаже в последних числах 2012года, сразу в 33 европейских и азиатских странах. За первые недели продажи планшет разошелся в количестве 3х миллионов копий и эта цифра постоянно растет.

Ipad мини второго поколения, как утверждают авторитетные китайские издания, получит новый экран, с разрешением 324 ppi. Кроме того в нем изменится частота пикселей и разрешение, благодаря чему работать станет более комфортно и удобно. На данный момент айпад мини оснащен экраном 1024х768, размер которого 7.9дюймов.

Как утверждает это же китайское издание, планируется наладить выпуск новых дисплеев retina. Если слухи подтвердятся и разработчики выпустят вторую версию мина айпада, то ожидать нам его следует не раньше чем через полгода.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad mini второго поколения получит дисплей Retina с разрешением 324 ppi

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod