Распаковка черного iPad mini


Распаковка черного iPad mini

На прилавках магазинов одновременно в 34 странах предложено очередное детище от Apple - популярный планшет в миниатюрном варианте iPad mini. Первыми покупателями стали жители Новой Зеландии. Но поскольку продавцы в стране смогли, получит только по несколько сотен устройств, они решили не разочаровывать своих клиентов и перенести начало продаж, когда запасы товара станут достаточными.

По традиции, Россия не включена Apple в число стран «первой волны» продаж. Официальных продаж в Росси требуется подождать ещё два месяца с начала продаж по всему миру. Стоимость iPad mini в США составила 329 долларов за модель с 16 Гб. При этом, самый дорогой вариант, оснащённый поддержкой LTE и с 64 Гб памяти обходится в 659 долларов.

В России новинку ждут 3 или 4 числа. Пока даже продавцы не знают, сколько это будет стоить в России, но все примерно ориентируются на сумму в 30 000 рублей.

На Горбушке обещали завести iPad mini примерно через неделю с начала мировых продаж. Притом, самая простая модель будет здесь продаваться по 20 000 рублей. На сервисе Молоток.РУ в разделе для предварительного заказа обозначены совсем иные цифры для iPad mini. Минимальная цена за вариацию с 16 Гб памяти составила 14 490 рублей, а максимальная за ту же модель равна 25990 рублей. Сроки поставки неведомы.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Распаковка черного iPad mini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod