Stream: набор лучших мультфильмов на iPad по цене 129 рублей/месяц.


Stream: набор лучших мультфильмов на iPad по цене 129 рублей/месяц.

Stream запустил новое приложение для iPad, тем самым дав начало торговле лицензионным контентом для еще совсем маленьких пользователей планшета. Программа позволяет получить доступ к более чем 1000 детских сериалов и мультфильмов.

Правообладатели показа мультфильмов, по официальным данным, будут получать от оператора от 30 до 70 от полученной выручки. Как мы уже отмечали, каждый пользователь должен заплатить за данную услугу 129 рублей в месяц.Сервис под названием Sream детям сейчас доступен только на iPad, скачивается он на бесплатной основе, однако при этом выбор мультфильмов ограничивается десятком копий. В случае если пользователь изъявит желание получить в распоряжение 1000 разнообразных мультсериалов, то ему потребуется оплатить подписку.

Stream: набор лучших мультфильмов на iPad по цене 129 рублей/месяц.

В данный момент на телевидении редко встретишь старые советские мультфильмы, получить к ним доступ возможно только по Интернету. Приучать же детей к компьютеру не всегда целесообразно, а порой и вредно, поэтому обеспечить детей качественным контентом весьма накладно. Исходя из данных суждений нами было принято решение о том, что сервис будет подключен пока лишь на мобильных платформах, - отметила И. Шалыто, руководитель Stream. По истечении нескольких месяцев сервис будет подключен и на iPhone, Android и SmartTV. Что касается обычного интернет-сервиса, доступ к которому осуществляется посредством браузера, то к его развитию в компании планируют приступить в последнюю очередь. На данный момент, как показывают данные компании, приложение устанавливается примерно сотней владельцами iPad ежесуточно.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Stream: набор лучших мультфильмов на iPad по цене 129 рублей/месяц.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod