iPhone 6: предсказания аналитиков


iPhone 6: предсказания аналитиков

Компания Apple готовит к выпуску смартфон нового поколения – iPhone 6. Пресс-конференция, посвященная презентации новинок, как обычно, намечена на осень. Если никакие обстоятельства не внесут изменения в эту традицию, на рынке айфона нового поколения появится уже через несколько недель после анонсирования.

Дизайн и технические характеристики телефона, несмотря на острый интерес потребителя, Эйпол пока не придает огласке, оставив все самое интересное на момент официального представления.

Интернет, однако, активно наполняется слухами. На сегодняшний день сети кишит изображениями следующего iPhone, базирующимися на двух основных источниках утечек: схемах смартфона и фотографиях чехлов. С легкой руки создателя концепта айфона 6 Мартина Хайека зазвучало предположение, что он будет обладать дисплеем размером 4,7 дюйма.

Предполагается также, что Эппл представит на дебюте две модели: одна с дисплеем диагональю 4,7 дюймов, а вторая — 5,5 дюймов.

Источником с завидной репутацией в деле анонсов относительно грядущих продуктов "Яблочных" является японский сайт. Ныне авторы ресурса подтвердили возможность двух модификаций следующего iPhone. Также авторы ресурса озвучили следующее предположение относительно внешнего оформления обеих: в их дизайне можно будет уловить схожесть с iPhone 5c и плеера iPod nano седьмого поколения.

У Айфона 5c новый смартфон позаимствует ультратонкий корпус со скругленными гранями вытянутой формы. К минусам можно отнести выдающийся из корпуса объектив, но этот изъян минимален в сравнении с предполагаемой толщиной корпуса iPhone в 5,59 мм.

Подробностей относительно цветового решения или материала, из которого будет сделан корпус будущих смартфонов пока, не назвали.
  • Дата: 3-07-2014, 18:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6: предсказания аналитиков

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod