Angry Birds Go! – деревянные гонки


Angry Birds Go! – деревянные гонки

Если народу нравиться какой-то бренд, то его владельцы пытаются использовать любовь потребителей на все 100 процентов. Фаны Angry Birds смогли не только увидеть своих кумиров но и поиграть в них на своих iPhone и iPad, а также в мультфильме, в космосе, в сражении против культовых героев «Звездных Войн» и в батальных сценах спин-оффа Bad Piggies. Такая «жесткая» эксплуатация бренда имела большой успех. Самые неожиданные эксперименты получали одобрение публики.

Сегодня все заговорили о новом формате, в котором появились Angry Birds Go. Приставка в конце подсказывает, что речь теперь будет идти о пернатых гонщиках. Дух настоящей гонки еще как присутствует в этом состязании: дух соперничества, крик толпы и желанный финиш!

Разработчики традиционно умудрились соединить креативность и небрежность: в роли гоночных аппаратов здесь мы видим разный хлам. Это могут быть и куски картона или дерева, и разные железные обломки. Некоторые смышленые игроки догадались, что это намек на поражение Bad Piggies. Теперь победители Angry Birds гоняют на кусках их летательных машин.

Гонки приводятся в движение также интересным способом: запускаются гигантской рогаткой. Задачей игрока будет лишь рулить по трассе, поворачивая свой телефон в нужном направлении. Газ и тормоз в машине отсутствует.

Тех, кто ждет захватывающей гонки, игра может разочаровать. Кроме милых мордашек любимых птичек, адреналин ничто не вызывает. Трасса достаточно скучная, хотя и имеет ряд ловушек и трамплинов. Повозки, на которых едут герои, - достаточно туго двигаются, но вывалиться из них все же можно.

Хотя суть гонки и не заключалась в том, чтобы просто гонять по гоночным трекам. «Соль» и лежит в том, чтобы увидеть героев Angry Birds в новом амплуа.

Интересными будут различные соревнования и финансовая схема. Так, игра заключается в состязании с птицей-боссом. Проигравший герой переходит в команду победителя. А в поединок включается новый противник.

В игре есть дополнительные «изюминки». Многим нравятся онлайн-дуэли, очень сложные препятствия, сбор фруктов во время езды. Чтобы получить очки для апгрейд машины, нужно будет хорошо поработать.

Если же вы не относитесь к разряду ассов игры, то придется открывать свой кошелек и оплачивать очки или покупку нового болида. Ведь эти атрибуты будут необходимы для битвы против пернатого босса.

Многие эксперты считают Angry Birds Go! более слабым вариантом, чем совместный проект со Star Wars. Но нельзя деревянную гонку считать шагом назад. Она также имела право на существование и нашла много поклонников.

  • Дата: 18-03-2014, 12:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Angry Birds Go! – деревянные гонки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod