iPhone5mod предлагает неофициальные док-станции для iPhone 5


iPhone5mod предлагает неофициальные док-станции для iPhone 5

Стало известно, что развернулось массовое производство кабелей для iPhone 5 и iPod touch 5G по неофициальной линии, а реализуются они по значительно более низким ценам, чем фирменная «яблочная» продукция. Первые образцы уже доступны для заказа на аукционе eBay. Как же обстоят дела с док-станциями к новым смартфонам Apple?

А дела обстоят хорошо. По сообщениям MacRumors, производство неавторизованных аксессуаров было расширено компанией iPhone5mod, их линейка, в частности, помимо кабелей и светящихся моделей, содержит ещё и док-станции для смартфона iPhone 5, которые можно заказать в белом и чёрно-белом вариантах исполнения.

Подставка Classic Dock стоит $19.99, она выполняется в классической форме дока под iPhone 4/4S, стоит напомнить, что Apple не намерена выпускать собственные док-станции для iPhone 5. Так вот, предлагаемая подставка имеет дополнительный паз, который служит для установки смартфона горизонтально или вертикально, что удобно при просмотре видео или для чтения почты.

Другая модель iPhone 5 Dock PRO ($23,90), имеет интерфейс Lightning и micro-USB, она даёт возможность выбрать кабель для соединения с компьютером. В комплекте док-станции есть сменные накладки разных размеров, что даёт возможность использования смартфона в чехле или без такового.

Тесты, проведенные с новыми аксессуарами Lightning, для iPhone 5, продемонстрировали их безоговорочную работоспособность, пишет MacRumors. При подключении смартфона к компьютеру блогерам удалось скопировать фото и синхронизировать аудиозаписи при помощи iTunes. При этом качество предложенных компонентов по оценке издания выше всяких похвал, но немного уступает фирменным продуктам.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone5mod предлагает неофициальные док-станции для iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod