Apple распродала запасы iPad 4-го поколения за 4 дня


Apple распродала запасы iPad 4-го поколения за 4 дня

Предпродажные запасы новой модели планшета iPad 4 были раскуплены фанатами Apple за первые четыре дна с момента начала приёма предзаказов на устройство.

Старт предзаказов произошёл одновременно со стартом iPad mini. Пользователи, заказавшие гаджет до 30 ноября, будут держать его в руках уже 2 ноября. Но темпы доставки гаджета покупателям снизились. Если заказать его сейчас, то посылку доставят через неделю. Причём, ситуация распространяется на все модели iPad 4 при любом объём памяти и наличия поддержки беспроводных технологий.

Новый iPad предлагается Appleза ту же цену, что и у предыдущей модификации с Retina. При этом стоимость младшей версии с 16 Гб памяти в США составила 499 долларов. Такой же точно аппарат, но имеющий поддержку сотовых сетей обходится 629 долларов.

Уже многие наверно забыли, что iPad 4 был анонсирован на днях, имеет такой же дисплей в 9.7 дюйма, что и гаджет третьего поколения, но оснащён более мощным процессором А6Х с частотой 1.4ГГц и четырёхъядерной графикой. Эксперты считают новый планшет с 10=дюймовым дисплеем самым производительным устройством среди всей продукции компании, он работает ровно в два раза быстрее, чем iPad 3.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple распродала запасы iPad 4-го поколения за 4 дня

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod