Стоимость iPad mini в США будет начинаться с 329 долларов


Стоимость iPad mini в США будет начинаться с 329 долларов

По сообщению издания 9to5Mac, ссылающегося на анонимные источники, Apple разгласила стоимость iPad mini, презентация которого должна состояться в обозримом будущем, короче говоря, очень скоро. Сайт обладает информацией, что цена гаджета, в США, после начала продаж станет начинаться с $329. В результате самый доступный из всех вариантов новинки по стоимости впишется между стоимостью плеера iPod touch в младшей его версии с памятью 32 Гб, который предлагается по цене $299, и планшетом iPad с 16 Гб оперативной памяти, имеющим только Wi-Fi и цену $399.

На сайте представлена таблица, включающая всю линейку iPad mini с разными объёмами оперативной памяти и с разными конфигурациями, включающими в себя Wi-Fi и Wi-Fi LTE. Цены повышаются с шагом в $100 от младшей модели к топовой. Доплата за модуль 3G равна $130 к стоимости каждой из моделей. В результате получаем iPad mini с поддержкой Wi-Fi только будет находится в пределах от $329 до $529, а гаджеты с 3G/4G будут продаваться с диапазоном цен от $459 до $659.

Начало продаж iPad mini состоится, по некоторым соображениям,2 ноября. В результате стать обладателем компактной версии популярного планшета можно будет всего через десять дней после презентации, намеченной на 23 октября. Ранее появились сообщения, что Apple ожидает на свой продукт ажиотажного спроса, чтобы удовлетворить его в наибольшей степени был сделан заказ на производство 10 миллионов планшетов у азиатских партнёров по бизнесу.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стоимость iPad mini в США будет начинаться с 329 долларов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod