Получены новые подтверждения о запуске продаж iPad mini 2 ноября


Получены новые подтверждения о запуске продаж iPad mini 2 ноября

Apple не станет менять свою традицию выпуска нового продукта в пятницу через примерно десять дней после его презентации, о чём поведали миру на сайте Geeky Gadget и подтвердили на ресурсе TechCrunch.

О начале продаж компактного планшетника в начале ноября сообщил британский ритейлер, который уже подготовился к славному уикенду. Он убеждает, что продажи стартуют 2 ноября.

Свои два пенса вставил сайт 9to5Mac при обсуждении вопроса, сообщающий о начале продаж 2 ноября. Хотя информация подаётся как неподтверждённая. Дата, между тем, вполне очевидна, причём известно, что Apple пополняет запасы устройств на складах.

По слухам стоимость iPad mini составит $250 - $650. Если эти данные найдут своё подтверждение, то к праздникам в США на рынке окажутся все самые горячие новинки этого года. Это не только iPad mini, но и Microsoft Surface и другие.

Аналитики считают, что iPad mini в состоянии уже который раз перевернуть рынок планшетов. До этого времени у Apple не было планшетов в сегменте «7 дюймов». В результате, рынок в этом сегменте делили конкуренты Apple. Вопрос заключается в том, сможет ли Apple, вступившая в гонку последней, обогнать противников на рынке.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Получены новые подтверждения о запуске продаж iPad mini 2 ноября

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod