Продажа iPhone 5 в России.


Продажа iPhone 5 в России.

Как сообщает РИА «Новости», уже со второй половины декабря в России можно будет официально купить iPhone 5. Так же, одновременно с новым смартфоном Apple на российском рынке появятся новые планшеты iPad mini.

Продажа iPhone 5 в стране начнется после 15 декабря, сообщает следующий источник, близкий к Apple, этот же источник предполагает, что новые «яблочные» планшеты могут появиться а России раньше смартфонов.

По сообщениям третьего источника, оба гаджета поступят на продажу так же в декабре, но скорее всего во второй половине месяца. Четвертый собеседник агентства, который так же как и предыдущие источники пожелал остаться неназванным по причине жесткой политики компании Apple в вопросах информационных освещений собственных продуктов, сообщил, что появление iPad mini ожидается в середине декабря.

Скорее всего,в России начало продаж iPad mini и iPhone 5 начнется немного позднее, нежели в Китае. 30 ноября, в официальном заявлении Apple говорилось о том, что iPad четвертого поколения и версия мини-планшета появятся в продаже в КНР 7 декабря. А 14 декабря, через неделю, дебют iPhone 5 состоится на китайском рынке.

Напомним, что продажи планшета , Apple начались 2 ноября в 34 странах. В сентябре на рынках многих стран дебютировал iPhone 5. Продажа iPhone 5 в США началась 30 ноября по цене от $649 до $849. В России стоимость обоих гаджетов пока не известно.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Продажа iPhone 5 в России.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod