iPad Air возможно превратить в лэптоп всего за 40 долларов!


iPad Air возможно превратить в лэптоп всего за 40 долларов!

Компания Favi Entertainment в своем он-лайн магазине представила новый аксессуар – чехол Swivel Screen Portfolio Case. Производитель новомодной «примочки» учел тот факт, что основное различие планшета и портативного компьютера в том, что планшеты, такие, например, как iPad Air, чаще всего могут быть использованы для просмотра информации, а лептопы, в свою очередь, для создания и редактирования контента.

Идея превратить планшет в полноценный компьютер смогла быть реализована с помощью чехла Swivel Screen Portfolio Case, который представляется фирмой производителем в трех цветах: серебряном, золотом и черном. Основным преимуществом данного аксессуара является то, что он не просто защищает устройство от внешних механических воздействий, но и совмещает в себе полноценную качественную QWERTY-клавиатуру, которая подключается к планшету по Bluetooth.

Кроме того, чехол позволяет устанавливать iPad в горизонтальном или вертикальном положении по желанию пользователя. Благодаря встроенному в чехол аккумулятору стала возможна 80-часовая бесперебойная активная работа на удобной стильной портативной клавиатуре. В режиме же ожидания клавиатура может функционировать до 70 дней!
  • Дата: 14-07-2014, 19:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad Air возможно превратить в лэптоп всего за 40 долларов!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod