Приложение RSSLoader: новости на Mac-платформе стали еще доступнее


Приложение RSSLoader: новости на Mac-платформе стали еще доступнее

В Mac App Store уже стало доступным для скачивания новое еще более удобное приложение для чтения лент новостей RSSLoader. Стоимость программы всего 169 рублей.

По сравнению с другими программами для чтения RSSLoader обладает возможностью как автоматизированной, так и ручной синхронизации гаджетов через Dropbox. Приложение распознает существующий там аккаунт и генерирует все необходимые папки, синхронизирующие персональные устройства.

RSSLoader обладает не только известными и привычными функциями, но и новыми, облегчающими работу с лентами новостей и позволяющими всегда быть в курсе происходящего. Например, приложение дает возможность создавать собственные папки с подборками rss-лент тремя способами: с помощью контекстного меню, с помощью меню приложения или клавиатурными сокращениями.

Благодаря функции сортировки сообщений по дате, по новостному заголовку и избранному приложение помогает быстро ориентироваться в новостных массивах. В нем так же существует контекстное меню, позволяющее отмечать сообщения как непрочитанные или же избранные, а так же удалять не интересующие новости из ленты. Существует и функция поиска информации по ключевым словам. Для того, чтобы подробнее ознакомиться с новостью, достаточно просто щелкнуть по кнопке «Открыть», находящейся в контекстном меню, или по заголовку.

Удобный интерфейс с поддержкой, как русского, так и английского языка делает RSSLoader удобным и быстрым для использования. Обновление rss-ленты и принудительная синхронизация с аккаунтом на Dropbox выполняется с помощью закрепленных сверху кнопок управления. Приложение работает с версиями OS X от 10.8 и старше и имеет встроенный браузер, что облегчает дальнейшее ознакомление с новостями.
  • Дата: 12-07-2014, 16:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение RSSLoader: новости на Mac-платформе стали еще доступнее

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod