iPhone 6 станет обладателем сверхтонкого корпуса, сверхчеткого дисплея и процессора с частотой 2,6 ГГц


iPhone 6 станет обладателем сверхтонкого корпуса, сверхчеткого дисплея и процессора с частотой 2,6 ГГц

Как заявляет прославившийся тем, что невообразимыми методами умудряется раньше всех узнать об усовершенствованиях гаджетов Apple, блогер Сонни Диксон, новый iPhone 6 поразит всех уникальными дисплеем, процессором и корпусом.

Есть немало оснований доверять словам блогера, ведь именно он год назад первым «засветил» заднюю панель iPad Air, правда на этот раз вещественных доказательств мистер Диксон не предоставил, и нам остается просто поверить ему на слово.

Итак, что же нам приготовил Эппл? Во-первых, новый айфон поразит всех сверхтонким корпусом толщиной всего 5,58 мм. А ведь предыдущая модель смартфона в толщину составляет 7,60 мм, при этом самый изящный во всем мире Android поражает воображение 5,5-милиметровым корпусом.

Кроме ультратонкости, новый аппарат обзаведется ультрачетким экраном, который Диксон окрестил Ultra Retina, с плотностью 389 ppi пикселей/дюйм, и это при 326 ppi у совсем недавно выпущенного iPhone 5s.

Добавим также, что, как одним из первых написало весьма авторитетное издание Wall Street Journal, экран не только станет четче, но и увеличится в размерах до 4,7 дюймов в диагонали.

Самым невероятным из всего, что упомянул Диксон на страницах своего блога, является то, что в основе iPhone 6 расположится процессор А8 с частотой 2,6 ГГц, но раньше подобные нововведения никогда не требовались, ведь и при процессоре с наименьшей частотой смартфоны работают очень быстро и при этом потребляют немного энергии.

Ожидается, опять же если верить Диксону, что Эйпол презентует айфон 6 уже летом 2014 года, хотя обычно такие мероприятия проводились компанией осенью. Вполне вероятно, что Apple не станет изменять своим правилам и отсрочит показ модели до сентября 2014 года. Нам остается только запастись терпением.
  • Дата: 11-07-2014, 13:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 станет обладателем сверхтонкого корпуса, сверхчеткого дисплея и процессора с частотой 2,6 ГГц

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod