Интернет пестрит фотографиями iPhone 6


Интернет пестрит фотографиями iPhone 6

Не так давно в сети появились фото провокационного характера: на них якобы изображался новый iPhone 6 (напомним, что официальный релиз его состоится лишь в сентябре 2014 года). На снимках изображено устройство с большим дисплеем, которое очень даже похоже на линию Эйпол.

Известный блогер Сони Диксон стал тем, кто запустил в интернет данные фото. И все ему поверили. А как иначе? Ведь в прошлом году он показал всем фото iPad Air в то время, как до релиза оставалось еще очень много времени. Правда, в этом году, у него на руках были только фото, самим аппаратом он не владел.

Итак, что же видно на фото: ну, во-первых, очень большой экран, занимающий почти всю площадь передней панели. Во-вторых, спереди также расположена кнопка «Home», и похоже на то, что на ней присутствует функция распознавания отпечатков пальцев.

Теперь о том, что же настораживает в этой модели. Во-первых, это корпус. Он с закругленными краями и, судя по всему, сделан из пластика. Можно сделать вывод, что, скорее всего, на фото представлен малобюджетный и более доступный вариант айфона 6. Ведь у флагманских моделей продукции Apple всегда была несколько другая форма – края были заостренные, что создавало более стильный и деловой вид.

Во-вторых, на этом устройстве совершенно не заметны места под антенны. То есть корпус совершенно цельный. А это говорит о том, что, скорее всего, данный аппарат не может принимать сигналы сотовой связи, ведь они не смогут пройти через металлический корпус. Спереди антенны размещаться тоже никак не могут, ведь от них идет огромное излучение, что пагубно влияет на здоровье человека.

Если обратить внимание на размер разъема Lightning, то можно сделать некоторые выводы о размерах экрана, а именно: из-за того, что размер разъема составляет примерно 9 мм в ширину, можно предположить, что ширина корпуса самого устройства составляет примерно 66 мм, что на несколько миллиметров больше, чем у нынешнего флагмана. То есть, судя по ширине устройства, диагональ экрана должна составлять примерно 4,7 дюймов.

Немного позже, когда все уже обсудили вид нового iPhone, в интернете появилась новость, ставшая разоблачением этих подозрительных фотографий. Все дело в том, что это было лишь дизайнерское творение некоего Мартина Хаека, который уже был замечен ранее в разработке дизайнов устройств Эппл.
  • Дата: 12-05-2014, 14:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Интернет пестрит фотографиями iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod