iPad Air от компании Apple – признанный лидер автономного режима


iPad Air от компании Apple – признанный лидер автономного режима

Не так давно эксперты компании Which проводили исследования различных моделей планшетных компьютеров, они хотели выяснить, какой из всех представленных гаджетов функционирует дольше всех без дополнительной подзарядки. Итоги испытаний были опубликованы на основном портале фирмы.

Для того чтобы определить, какой планшет дольше всего работает только на заряженном аккумуляторе, эксперты провели несколько тестов – обращали внимание в первую очередь на длительность работы при пользовании интернетом и просмотре видео роликов. Тестировались следующие образцы: iPad Air от компании Apple, Galaxy Note 10.1 от Samsung, Nexus 7 от Google, а также Айпад мини с экраном Retina и iPad 2. Все результаты были графически отражены с помощью информационного графика.
iPad Air от компании Apple – признанный лидер автономного режима

Лучшим, по мнению экспертов, оказался Айпад Аир, именно он дольше всех может работать в режиме автономии, бороздя просторы интернета, а именно 658 минут. К сожалению, планшетные персональные компьютеры, оснащённые Android, ему значительно уступают. Второе место было отдано iPad mini с экраном Ретина его время работы без дополнительной зарядки – 614 минут.

А замыкает тройку лидеров iPad поколения 2 с показателем 590 минут. Такие результаты были получены благодаря тому, что конструкторы Эйпол оснастили устройства батареей большей ёмкости и максимально оптимизировали операционную систему.

Если говорить о времени работы девайсов при просмотре видео роликов, то расклад сил тут немного изменился - лидер всё тот же iPad Air с максимальными 777 минутами, а второе и третье место делят между собой модели на Android. Аутсайдером гонки стал Galaxy Note от Samsung.
  • Дата: 9-05-2014, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad Air от компании Apple – признанный лидер автономного режима

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod