Новый iPhone – совсем скоро


Новый iPhone – совсем скоро

Одно из печатных издания Китая сообщает, что уже в сентябре 2014 года в продажу поступит совершенно новая модель айфона – iPhone 6, отличительной особенностью которого будет являться значительно увеличенный экран.

Опираясь на сведения от источников, уже сейчас можно сказать, что новые модели будут оснащены экранами, диагональ которых будет составлять 4,7 и 5,5 дюймов, что намного превышает диагональ, например, iPhone 5 – 4 дюйма. Также в устройстве будет увеличена плотность пикселей – 441 ppi, вместо 326 ppi.

А еще, по слухам, дисплей будет защищен совершенно особенным стеклом, которое крайне сложно поцарапать.

Все тоже китайское издание сообщает: «В сентябре состоится релиз айфона 6 двух моделей: 4,7 дюймов и 5,5 дюймов. Эту новость мы получили от достоверных источников, уже владеющих прототипами новых устройств от Эйпол. Экран буде защищен невероятно прочным сапфировым стеклом – это один из самых прочных материалов в мире. В настоящее время Apple используют данный материал для покрытия кнопки «Home» и объектива».

Также, South China Morning Post выяснили, что, скорее всего, Эппл перестанут выпускать айфон серии C. Серию S подобное решение не заденет, но некоторые изменения с этой линией все же произойдут: их корпус теперь будут изготавливать из материалов, стоящих дешевле.

Примечательно то, что новость о стекле, не подвергающемуся царапанью, очень сомнительна. Такая мысль приходит в голову потому, что некоторые издания писали об этом то, что сапфировое стекло, вряд ли, будет использоваться в производстве, ведь оно достаточно дорого и сложно в изготовлении. Но, как отметили PCpop и MyDrivers: «сапфировое стекло, возможно, будет использоваться в производстве iWatch».
  • Дата: 10-05-2014, 15:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый iPhone – совсем скоро

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod