Обзор необычных аксессуаров для iPhone


Обзор необычных аксессуаров для iPhone

Количество любителей Apple iPhone становится все больше с каждым днем, а производители различных аксессуаров не отстают и постоянно придумывают что-нибудь новенькое. Так, купив парочку оригинальных примочек, можно превратить свой яблочный смартфон в какое угодно устройство. И ограничить вас в этом могут разве что финансы.

Сменный объектив

Если вы обожаете делать фотографии на свой iPhone, то знайте – качество снимков может быть еще лучше. А все благодаря сменным объективам от компании PhotoJoJo. Выпускается три вида объективов, которые дают следующие эффекты: увеличение в 2 раза, «рыбий глаз», макро-снимок. Приспособление крепится на iPhone при помощи магнитов, поэтому является универсальным для всех моделей.

Чехлы необычных форм и размеров

Надоели банальные бампера и накладки? Тогда чехлы из гиперустойчивого поликарбоната с силиконовым амортизирующем бампером - специально для вас, или сверхтонкие чехлы ручной работы из высококачественной телячьей кожи. А для людей, ведущих спортивный образ жизни, созданы чехлы на предплечье и запястье. Эти и другие модели в широком ассортименте представлены на сайте iline.com.ua.

Перчатки для сенсора

Наверняка многим уже не раз приходилось сталкиваться с тем, как неудобно пользоваться сенсорным экраном на морозе, ведь он не реагирует на соприкосновение с перчаткой. Проблему решает специальный аксессуар от Mujjo – перчатки для сенсорного дисплея. Благодаря особому материалу, такие перчатки являются хорошим проводником и отлично «управляются» с сенсором яблочного смартфона.

Клавиатура-голограмма

Нужно печатать объемные тексты, но маленькая виртуальная клавиатура вашего iPhone не позволяет этого делать? Не беда! Можно воспользоваться лазерной клавиатурой Celluon Magic Cube Laser. Подключаете ваш iPhone или iPad к устройству при помощи Bluetooth, спроецируйте клавиатуру-голограмму на ровную поверхность стола и пользуйтесь на здоровье!

Музыкальная подушка

Такой аксессуар, как музыкальная подушка непременно порадует меломанов. Засыпать под звуки любимой музыки приятно, особенно если не приходится обременять себя путающимися наушниками, которые вдобавок постоянно выпадают из ушей. Подушка Hi-Sleep в таком случае – идеальное решение. В нее встроен специальный динамик, к которому и подключается iPhone.

Проектор

Компания WowWee представляет весьма интересный аксессуар – проектор для iPhone. Поместив свой смартфон на специальном доке, вы сможете вывести на стену изображение размером до 60 дюймов. И если вы не пожалеете 300 долларов на такое устройство, то сможете легко организовать домашний кинотеатр.

Статья подготовлена при информационном содействии магазина http://iline.com.ua/
  • Дата: 16-07-2014, 16:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор необычных аксессуаров для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod