Apple сдает лаборатории для разработчиков за $99/день


Участники программы Mac Developer Program теперь могут всего за $99 попасть в тестовые лаборатории Apple. За 99 долларов оформляется разовый пропуск в одну из лабораторий Apple: в Купертино и в Токиио (с 9 до 17).


Apple сдает лаборатории для разработчиков за $99/день

Раньше только участники Apple Developer Connection могли попасть в лаборатории Apple, чтобы протестировать свое программное обеспечение на компьютерах Mac различной комплектации. Но в этом году Apple ликвидировала ADC и переименовала ее в Mac Developer Program за $99 в год. Раньше разработчики должны были платить значительно больше.


Разработчики, у которых пока еще действительна подписка ADC могут посещать лаборатории 2-3 раза в месяц до истечения срока действия подписки.


Но разработчикам, подписанным на Mac Developer Program, придется заплатить $99 за посещение


Apple утверждает, что, получив одноразовый пропуск, разработчики могут:

• Проверить свои разработки на новом и старом оборудовании Apple, включая внутренние и интернациональные версии Mac OS X.

• Получить незамедлительный ответ по интересующему вопросу от команды лаборатории

• Получить доступ к различным сетевым средам, включая прямой доступ в Интернет, 10/100/1000 BaseT Ethernet и AirPort 802.11b/g/n-сетями

• Работа в конфиденциальной, а также оборудованной климат-контролем лаборатории

В день лаборатория может вместить до 10 разработчиков, которые зарегистрированы в Apple. После назначения конкретного дня, они могут прийти в одну из лабораторий компании, три из которых (внимание!) находятся в штаб-квартире в Купертино.


В лабораториях находится действительно огромное количество различных Mac: самые новые модели, а также Power Mac'и, PowerBook'и, iBook'и и даже G4 Cube! Полный список оборудования перечислен на сайте лабораторий. Apple утверждает, что имеет более, чем 500 конфигураций различного оборудования, а также множество аксессуаров и различного сетевого оборудования.


  • Дата: 12-12-2016, 16:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple сдает лаборатории для разработчиков за $99/день

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod