Журналисты в лаборатории Apple


Новости apple iphone, журналисты в лаборатории Эппл

В компании Apple все новые продукты, без исключения, разрабатываются в полной секретности и проходят предварительное тестирование по всей строгости. У компании свои испытательные лаборатории, куда попасть не так уж просто. В связи с этим Apple не нуждается в посредниках для выполнения такого плана задач.


Из-за проблемы, связанной с деформацией корпуса нового iPhone 6, журналисты получили разрешение на посещение секретных объектов, где ведутся испытания над возможностями техники. На данный момент над вопросами надежности трудятся большое количество инженеров, которые являются первоклассными знатоками своего дела.


Испытания проводятся с целью обеспечить выпуск надежных смартфонов, корпус которых не разобьется от падения или кнопки которых не перестанут работать после длительного использования. Над телефонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus также были проведены все нужные испытания, одним из которых стал – тест на давление. Apple подвергает телефон давлению весом в 25 килограммов. Этот тест и тест на скручивание, благодаря которому проверяется прочность телефона при падении, были пройдены.


Кроме этих испытаний тестируется: эффективна ли работа кнопок на телефоне - при помощи специальных стимуляторов, которые нажимают на кнопки несколько сотен тысяч раз. Также проводятся тесты на устойчивость к воздействию воды и царапинам. В ходе этого испытания iPhone 6 и iPhone 6 Plus помещали в особую жидкость и воздействовали при помощи монет и ключей.


Руководство Apple уверяет, что на iPhone 6 и iPhone 6 Plus были испытаны более 15 000 тестов. Их количество больше, чем было над другими моделями. К тому же, сотрудники осуществляли проверку и в полевых условиях. Результат проведенных тестов свидетельствует о том, что телефоны не могут быть с дефектами.


Вице-президент компании Apple Фил Шиллер обратился ко всем, у кого смартфон деформировался, обратиться в гарантийную службу, однако он добавил, что при нормальном использовании телефона это невозможно.


  • Дата: 19-01-2015, 15:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Журналисты в лаборатории Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod