iPhone 6 plus гнётся сильнее остальных смартфонов


Обзоры техники Apple, iPhone 6 plus гнётся сильнее остальных смартфонов

iPhone 6 и iPhone 6 Plus появились на рынке недавно, но пользователи уже успели получить опыт использования данных гаджетов. Многие пользователи утверждают, что их смартфоны слегка согнулись из-за постоянного ношения в карманах. Один пользователь рассказал, что почти весь день он провёл в сидячем положении, а его iPhone 6 Plus находился всё это время в переднем кармане брюк. Спустя некоторое время он достал свой смартфон и обнаружил, что тот слегка согнулся.


Этот случай не стал единственным. После многочисленных заявлений владельцев "Unbox Therapy" решили провести эксперимент на изгибание iPhone 6 plus и других смартфонов, таких как HTC M8, Nokia Lumia и iPhone 5. В результате этого экспиремента было установлено, что новый iPhone согнуть легче, чем остальные устройства. Вероятнее всего это происходит из-за задней металлической панели, которая является очень мягкой и легко подвергается деформации, а вместе с ней гнётся и весь смартфон. Примечательно, что подобной деформации подвергается только iPhone 6 plus, а вот стандартный шестой Айфон согнуть почти нереально.


Уже давно известно, что большое количество гаджетов склонны к подобным деформациям. Это касается не только техники от Apple, но и устройств от Sony, HTC, Samsung и многих других... Главный аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин утверждает, что все эти обвинения происходят из-за неправильной эксплуатации смартфонов. По его мнению, почти все смартфоны с тонкими металлическими корпусами имеют свойство деформироваться, и ничего удивительного в этом нет, т.к. происходит это только из-за их неправильно использования.


  • Дата: 17-01-2015, 19:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone 6 plus гнётся сильнее остальных смартфонов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod